В 2024 году Администрация п. Чиринда Эвенкийского муниципального района) Красноярского края продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.
О продолжении выполнении мероприятий по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.

Мероприятия по очистке от мусора пройдут по берегу Озера Чиринда.

Выполнение мероприятий по очистке от мусора берегов и прилегающих акваторий водных объектов в Администрация п. Чиринда Эвенкийского муниципального района Красноярского края планируется начать в июле 2024 года.

Каждый житель п.Чиринда примет участие в мероприятии по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.

Зам.главы поселка Чиринда Е.И. Шулунова